Breadcrumb: ホーム >> 航空券検索結果
Step

表示中の旅程

Chicago (ORD) to Tokyo (TYO) Tue, Jun 19, 2018
Tokyo (TYO) to Chicago (ORD) Wed, Oct 10, 2018
検索結果 60

表示順:

前後3日間の価格を見る

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
9:00 AM Right Arrow 11:30 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ107
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:20 PM Right Arrow 3:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ101
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
9:00 AM Right Arrow 11:30 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ107
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
7:25 PM Right Arrow 10:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ105
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 40min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:20 PM Right Arrow 3:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ101
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1241.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
7:25 PM Right Arrow 10:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ105
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 40min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1257.61

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
8:05 PM Right Arrow 10:25 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ1035
Tokyo
HND
Seoul
GMP
2hr 20min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1257.61

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
8:05 PM Right Arrow 10:25 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ1035
Tokyo
HND
Seoul
GMP
2hr 20min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1257.61

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
12:05 PM Right Arrow 2:25 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ1075
Tokyo
HND
Seoul
GMP
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1257.61

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
12:05 PM Right Arrow 2:25 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ1075
Tokyo
HND
Seoul
GMP
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1302.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:30 PM Right Arrow 4:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9607
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 35min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1302.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:30 PM Right Arrow 4:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9607
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 35min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1302.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
5:05 PM Right Arrow 7:30 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9610
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
8:25 PM Right Arrow 10:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9609
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1302.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
10:00 AM Right Arrow 12:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9608
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min

Operated by RS

  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
8:25 PM Right Arrow 10:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ9609
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 25min

Operated by RS

  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
9:00 AM Right Arrow 11:20 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ102
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
9:00 AM Right Arrow 11:30 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ107
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
3:55 PM Right Arrow 6:15 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ106
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
9:00 AM Right Arrow 11:30 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ107
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
3:55 PM Right Arrow 6:15 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ106
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
7:25 PM Right Arrow 10:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ105
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 40min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
3:55 PM Right Arrow 6:15 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ106
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:20 PM Right Arrow 3:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ101
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
9:00 AM Right Arrow 11:20 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ102
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
7:25 PM Right Arrow 10:05 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ105
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 40min
  • 出発
  • Thu, Oct 11
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

$1309.41

燃油・諸税込

  • 出発
  • Tue, Jun 19
  • 1 stop
11:55 PM Right Arrow 4:00 AM +2 day Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ235
Chicago
ORD
Seoul
ICN
14hr 5min
  • 出発
  • Thu, Jun 21
9:00 AM Right Arrow 11:20 AM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ102
Seoul
ICN
Tokyo
NRT
2hr 20min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
  • 1 stop
1:20 PM Right Arrow 3:50 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ101
Tokyo
NRT
Seoul
ICN
2hr 30min
  • 出発
  • Wed, Oct 10
7:00 PM Right Arrow 6:20 PM   Asiana Airlines
Asiana Airlines
OZ236
Seoul
ICN
Chicago
ORD
13hr 20min

Searching Flights.....

お探しの航空券を探しています。
しばらくお待ちください。

サインイン

パスワードのリセット

パスワードのリセット